У меня такой вопрос, могу ли я работать продавцом в кафе в 17 лет, не достигших 18 лет? И как с прививкой?

• г. Подольск

У меня такой вопрос, могу ли я работать продавцом в кафе в 17 лет, не достигших 18 лет?

И как с прививкой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Продавец - материально ответственное лицо, работать можно только с 18 лет.

Можете работать, но неполный рабочий день, там должно выходить до 35 часов в неделю. Прививка как правило в общепите обязательна на основании постановления гл. санврача.