Продажа машины без даты - проблемы со штрафами и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Продал машину перекупу. По глупости подписал без даты. Свой экземпляр потерял. В итоге перекуп не поставил автомобиль на учёт и на меня идут штрафы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составьте новый договор, если откажутся, заявляйте об угоне.

Добрый день. Вам необходимо написать заявление в ГАИ о снятии машины с регистрационного учёта. Договор купли продажи можете не предъявлять.