На раьоте материальноответственное лицо есть судимость сейчас отстранили от работы могут уволить с работы.

• г. Абакан

На раьоте материальноответственное лицо есть судимость сейчас отстранили от работы могут уволить с работы.

Ответы на вопрос (5):

Почему отстранили? И это вопрос или утверждение?

Здравствуйте.

На какой должности?

Полный перечень оснований увольнения по инициативе работодателя установлен ст 71 тк рф. Иные основания не допускаются.

Вопрос в чём? Могут уволить - значит уволят. Вы вправе оспорить или согласиться.

Здравствуйте.

Ничего не понятно. Вопрос то у Вас какой?

Уволить с работы могут при наличии оснований, предусмотренных ст.81 ТК РФ, если по инициативе работодателя.