Как переписать долю в квартире на детей при разводе, если она находится в ипотеке и оформлена на жену?

• г. Казань

Квартира в ипотеке оформлена на жену. Супруги желают подать на развод через суд, т.к. имеются двое несов. Детей. Дети проживают в квартире, которая находится в ипотеке. Супруга хочет чтобы доля мужа в квартире была переписана на детей. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Возможно, но после снятия обременения в виде ипотеки.