Проблема с кожаными босоножками - протирание стельки через 14 дней использования - это брак?

• г. Москва

20 дней назад приобрела кожаные белые босоножки в магазине, ношу их 14 дней. Заметила, что в районе стельки стала протираться кожа и стирается цвет. То есть на одной босоножке стелька в районе пятки становится из белой-серой, а на другой-под мизинцем. Считается ли это браком? (чеки, коробка и т.п есть, гарантийный срок еще не прошел). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить заключение эксперта или специалиста о наличии и причинах производственного брака.

Добрый день. Полагаю, что нет, скорее всего, экспертиза признает это естественным износом обуви. Но интересно бы было услышать мнение коллег)