Два отказа в пособии из-за наличия движимого имущества - как решить проблему?

• г. Новосибирск

Отказ в пособии уже второй раз из за наличия движимого имущества, у мужа до брака была какая то жигули, он её давно сдал на чермет, а с учета не снял, в мае, после первого отказа, поехал снял с учета, и второй раз все равно отказали из за движимого имущества, что делать? По доходам мы вообще не проходим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, потому на расчетный период автомобиль находился в вашей собственности.