Как запросить исполнительный лист на новую фамилию после изменения со дня решения с застройщиком?

• г. Москва

Господа. Просудился с застройщиком, решение первого этажа не оспаривали. Доверительница после решения вышла за муж, сменила фамилию. Как мне теперь запросить испол лист на новую фамилию?

И не будет ли проблемой, что вышла она за меня?)

Ответы на вопрос (2):

Вадим, проблемой не будет ни одно из обстоятельств, указанное Вами.

Нужно к заявлению о выдаче исполнит. Листа приложить копию свидетельства о браке и копию нового паспорта, с приложением странички о ранее выданном паспорте.

Исполнительный лист выдадут точно.

Добрый день. Проблемы не будет, поздравляю)) Подайте в суд заявление о выдаче исполнительного листа с просьбой указать новую фамилию, приложив копию свидетельства о заключении брака.

Но я бы лучше получила лист на старую фамилию и при предъявлении приставам уже подала свидетельство о регистрации брака, чтобы в самом листе не было разночтений, что на первой листе фамилия как по решению (старая), а в графе взыскателя уже другая фамилия.