В договоре купли продажи на гараж натариус не верно указал паспортные данные (место рождения) он действителен?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно исправить ошибку

Если нотариус допустил ошибку, то исправить ее можно, написав заявление. Исправления внесет нотариус и заверит его печатью и подписью. Если нотариус отказывается исправить свою же ошибку, вы можете обратиться за защитой прав в суд.

Могут возникнуть трудности при регистрации росреестром.