Может отец мне сделать передоверенность, чтобы я мог пользоваться автомобилем для вождения?

• г. Санкт-Петербург

В нашей семье машина на белорусских номерах. Машина зарегистрирована на дядю. Отец ездит по генеральной доверенности по России, т.к. живем в ней. Я получил права. Может отец мне сделать передоверенность, чтобы я мог пользоваться автомобилем для вождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в доверенности предусмотрено право передоверия, то можете.