Меня лишили прав на 4 мес, за обгон по встречке, если меня остановят я без прав, что за это будет и могут ли продлить срок?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, меня лишили прав на 4 мес, за обгон по встречке, если меня остановят я без прав, что за это будет и могут ли продлить срок?

Ответы на вопрос (1):

За управление автомобилем во время течения срока лишения права управления Вы можете быть подвергнуты административному аресту. Если при этом совершите новое нарушение, влекущее лишение права управления - новый срок будет исчисляться после окончания прежнего.