Проблемы получения военной пенсии в России после переезда из Украины - как быть в сложной ситуации?

• г. Москва

Я гр РФ.Временно проживал в Украине по семейным обстоя телствамИ получал там военную пенсию Перевёл пенсию в РФ где сейчас живу и прописанПеревел документы о пески в РФ Пенсию не дают из-за листка убытия С Украины Отношения с Ру и Украины враждебные Движение остановлено Фашисты в Украине бесчинствуют Мне 68 лет нет здоровья туда ехать и попасть в заложники Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей.

Можно получить информацию по адвокатскому запросу или направить запрос по Закону об обращении граждан, а полученный ответ отправить Вам почтой в РФ.