Если забрать родственника из психбольницы на поруки, а с ним что-то случится, какую ответственность несет поручитель?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно никакой ответственности.

Зависит от того, госпитализирован был в психиатрический стационар в добровольном или недобровольном порядке.

В зависимости, что с ним может случиться и являетесь ли вы его наследниками.