Я проработала с января 2012 по август в сфере торговли. Меня попросили уволится по причине беременности. Что мне делать?

• г. Шатура

Я проработала с января 2012 по август в сфере торговли. Меня попросили уволится по причине беременности. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не поддаваться на давление и продолжать работать. Либо уходить в отпуск по беременности и родам в установленном порядке. Вас как беременную могут уволить только по причине ликвидации организации.