Что делать если полиция задержала ребёнка 15 лет в другом городе без родителей с сестрой.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Ехать в другой город, так как родители являются законными представителями и несут ответственность за ребенка.

Для начала давайте установим за что задержали и сколько лет сестре.

Не будут доставлять в город проживания, передадут сотруднику ПДН, могут утром выпустить.