Когда в торговле выходит долг - уголовная ответственность для ИП и порог значительного ущерба.

• г. Находка

Работали в торговле. При увольнении вылез долг. Какой ущерб у ИП должен быть чтобы была уголовная ответственность. От скольки сумма значительного ущерба для ИП.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не совершали хищений, то уголовная ответственность исключена.