Отказали в повышенном пособии на ребёнка - причина - квартира от государства

• г. Оренбург

Уже как-то консультировалась по этому поводу. Скажите пожалуйста мне могут отказать в повышенном пособие на ребёнка? . Я один раз подавала пришол отказ. Потом ещё раз подала пока ответа нету. У меня такая ситуация у меня квартира 32,9 кв.м которую я получила от государства как сирота она считается как соц помощь.? и дом я купила за мат капитал. Дом у меня 68 кв. м. Почему отказали.

Ответы на вопрос (1):

У вас жилье более 100 кв.м., т.е. более 33 кв.м. на человека, поэтому и отказ.