Как получить РВП для супруга гражданина Украины с временной регистрацией в Москве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли на основании временной регистрации в Москве сделать РВП для моего супруга гражданина Украины. Я являюсь гражданкой РФ, но постоянная регистрация в другом регионе. Фактически проживаем в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Изучите изначально ст. 322.2. УК РФ, а потом порядок получения РВП.