Как некорректное подписание документов повлияло на дело моего сына после нарушения в общественном месте

• г. Саратов

Моего сына поймали в общественном месте с бутылкой шампанского, но факт распития на видео которое сняли нет и не делали освидетельствование в больнице на алкоголь. Но наша большая ошибка, что не прочитав мы подписали.

Ответы на вопрос (3):

Так и чем вопрос? Не понятно.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к большому сожалению, вы не о том сейчас заботитесь. Заботиться нужно о ребёнке, и о пробелах в его воспитании. Ничего не докажете, при наличии 2 свидетелей в протоколе, или наоборот докажете, при их отсутствии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы можете обжаловать протокол об административном правонарушении, напишите, что подписывали его под давлением, укажите все факты с которыми не согласны.