Участник заказал товар, отправил деньги и стал обвиняемым в махинациях - история из жизни

• г. Владивосток

Помогите разобраться в проблеме, 2 месяца назад я участник заказал товар, он отправил почтой России за свой счёт, посылку я ему перевёл за товар 40.000 руб и все. Прошёл месяц мне звонит полицейский с Красноярска 6 отдела полиции говорит что на меня написано заявление о махинациях типа я не оплатил товар. Вчера приехали полицейские вели опрос.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас остались подтверждающие документы об осуществлении перевода, то не волнуйтесь, Вы можете все предоставить в отдел полиции.

Здравствуйте Александр! Вы предоставили сотрудникам полиции подтверждение о переводе 40 000 р и переписки с продавцом?

Добрый день, Александр, у вас платежный документ есть в котором сумма приписана и кому деньги вы переводили?