Моя история о продаже пива несовершеннолетней и непреднамеренное попадание в столкновение с законом

• г. Москва

Я впервые продала банку пива несовершеннолетней, она выглядела лет на 30, потом пришли какие то девушки и начали говорить про закон, потом сказали, ну мы можем договориться на 15.000) ясказала подавайте в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ну в суд они конечно не подадут. А пойдут в полицию. Поскольку протокол по нарушению составляет именно полиция.