Как предотвратить соседский конфликт из-за перегородки в общем тамбуре на две квартиры?

• г. Воронеж

Соседи хотят поставить в общем тамбуре на 2 квартиры еще одну перегородку лично для своей квартиры, я против. Мои действия? Я им об этом сообщила, но им все равно.

Ответы на вопрос (4):

Имеете право подать на них в суд.

Добрый день, как только установят можете обратиться в суд да, так будет быстрее.

Сращу в суд или для начала в УК?

Здравствуйте!

Сразу с иском в суд.