Купил себе ноутбук в магазине эльдора он два раза ломался

• г. Кемерово

Купил себе ноутбук в магазине эльдора он два раза ломался, есть акты о том что был он в сервисе ремонтировался и какие повреждения были, гарантия на него кончилась и он опять сломался что через 3 недели после гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Срок в течении которого ноутбук находился в ремонте не засчитывается в гарантийный, поэтому вполне возможно что вы еще успеваете сдать его по гарантии.