Какие права имеет гражданин Украины для предпринимательской деятельности и оформление фирмы.

• г. Москва

Какие права имеет гражданин Украины для предпринемательской дейтельности и афармлении фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Любой иностранец имеет равные права с российским гражданином. В вопросах регистрации юридических лиц исключений нет. Иностранцу необходимо будет еще оформлять разрешение на работу, но это только после регистрации фирмы. Никаких дополнительных плат с иностранцев при регистрации фирмы в России не взимается. Государственные пошлины равны для всех.

С уважением, Пономарев Григорий Павлович (юрист ООО "Польский Проект")