180 тыс. они вернули, а 120 тыс. уже 2,5 недели не отдают, мотивируя, что не могут продать его, нет клиентов.

• г. Новосибирск

Заключили договор с фирмой по производству блока для строительства дома на сумму 630 тыс. рублей. Проплатили 300 тыс. руб., приехали забирать часть блока, на месте оказалось, что качество товара сильно расходится, с тем, что лежит у них в офисе - не отстоявшийся блок рассыпался в руках. Мы отказались забирать его, попросив вернуть нам деньги. 180 тыс. они вернули, а 120 тыс. уже 2,5 недели не отдают, мотивируя, что не могут продать его, нет клиентов. Подскажите, как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого существуют несколько способов, все законные. Позвоните