Кража на 500 рублей в супермаркете Пятерочки - штраф в двойном размере и неотданное имущество. Что делать?

• г. Новосибирск

Я совершил кражу на 500 рублей в супермаркете пятерочки и с меня взяли в двух кратном размере и отпустили и товар не отдали что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего сделать невозможно.

Здравствуйте!

Радуйтесь, что дело так закончилось

Если бы вас в полицию сдали, то вам бы грозил по ст,7.27 КоАП штраф до 5-кратной стоимости похищенного, или-административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Здравствуйте. Предполагаю, что обращения в полицию от них не будет. Делать вам скорее всего ничего не стоит. В полиции придётся объяснять, что произошло, а данное разбирательство полагаю не в ваших интересах.