Покупатель без оплаты заплатил за коньяк и столкнулся с уголовным делом - что делать?

• г. Новокубанск

24.12.2015 года покупал товар в супекрмарките Лента преобрёл товара на 5000 рублей а за литр коньяка сторешина заплотить забыл коньяк изьяли и вернули с меня взяли обьяснение и отпустили сейчас завели уже уголовное дело подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае обращаться к адвокату очно и заключать соглашение на защиту ваших прав.