Определение об отмене аппеляционного решения направлено на новое рассмотрение, возбуждено кассационное производство/передано на рассмотрение в судебном заседании суда кассационной инстанции.

• г. Симферополь

Результат

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТМЕНЕНО - с направлением на новое рассмотрение,

ВОЗБУЖДЕНО КАССАЦИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО / ПЕРЕДАНО ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ СУДА КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ

Как это правильно понять?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Анатолий.

Следует понимать так, что судом кассационной инстанции отменено определение апелляционного суда. Дело передано на новое рассмотрение, То есть, по делу будет вынесено новое определение.

Удачи!

Анатолий, кассационная инстанция отменила определение апелляционной инстанции и направило дело на пересмотр в суд апелляционной инстанции.