Соседка ударила моего ребенка.

• г. Бутурлиновка

Соседка ударила моего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Галина, если данный факт зафиксирован (побои), обратитесь в полицию, также можете написать претензию в адрес обидчика с требованием возместить причиненный моральный вред.

Обратитесь в ЛС. Помогу составить документы.

Побои не снимали, следов нет. Свидетели-только подружка 7 лет. Написала заявление участковому. За три дня действий со стороны участкового нет. Чего ждать и как реагировать если будет бездействие со стороны представителей власти?