Выход на пенсию по льготе, награждение Министерской грамотой и возможные доплаты к пенсии.

• г. Санкт-Петербург

Я вышла на пенсию по льготе в 50 лет в этом году, работаю в медицине и в этом году меня наградили Министерской граматой, полагается мне надбавка к пенсии или доплата, общий стаж составляет 31 год или надо оформлять звание "Ветеран труда" для дополнительных выплат к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Да оформление Ветерана труда.