Может ди жена погибшего получать пособия по потере мужа, находясь в административном отпуске. А также пособия по безработице.

• г. Казань

Может ди жена погибшего получать пособия по потере мужа, находясь в административном отпуске. А также пособия по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Если это деньги на ребёнка то из получение не зависит от вашей работы.