Хочу поставить киоск в самом жд вокзале, но не знаю куда и к кому обратиться.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Наталья, для начала нужно зарегистрировать свою предпринимательскую деятельность, если вы хотите открыть ИП, ТО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН с заявлением формы Р 21001. также одновременно подать заявление на систему налогооблажения.

Найти место для киоска, для этого нужно арендовать у собственника данное место, где будет стоять киоск.

Наталья, здравствуйте!

Обращаться надо к собственнику. Если вокзал это муниципальное или федеральное имущество, то в соответствующий КУИ, если это имущество железной дороги, то к директору вокзала, а он даст Вам реквизиты собственника, так как в РЖД нет единого центра управления.

Обратитесь в департамент торговли вашего района.

Спасибо, теперь все поняла)