Звонят МФО грозятся выездными группами и инспекторами что приедут на дом правда это или нет, что делать?

• г. Подольск

Звонят МФО грозятся выездными группами и инспекторами что приедут на дом правда это или нет, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вас пугают, если приедут, то вызывайте полицию.

Александр, их поведение не законно. Запишите их номера и не берите трубку. Они не имеют права выезжать. Только приставы и только по решению суда.

Напишите жалобу в Прокуратуру и ФССП. Также пошлите им смс, сто отзываете свои персональные данные во взаимодействии с ними.

Чаще всего на этом все и заканчивается.

Ну а в случае если приедут, дверь никому не открывайте.

Эт пугалки коллекторов, никто к Вам приехать не может, при угрозах пишите жалобу приставам и вообще отправляйте их в суд.