МФО грозятся прийти за долгом ко мне домой. Имеют ли они на это право? И что мне делать если действительно придут?

• г. Казань

МФО грозятся прийти за долгом ко мне домой. Имеют ли они на это право? И что мне делать если действительно придут?

Ответы на вопрос (1):

Если придут, вызывайте полицию, пишите заявление по факту вымогательства, угроз