Работа охранником в Москве - возможно ли работать без ЧОПа в офисах?

• г. Пенза

Скажите а в москве в офисах можно работать охранником без чопа? У нас такая ситуация, чоп где мы работаем отказываться от обьекта где мы стоим, хозяин этого обьекта предлогает нам остаться и работать на прямую с теми же функциями но без чопа.

Ответы на вопрос (1):

Да, в офисе можно работать без ЧОПа и соответственно удостоверения охранника. Должность рекомендую назвать типа контроллер.