Как установить порядок пользования имуществом в судебном процессе по разделу с бывшим мужем?

• г. Симферополь

Делим с бывшим мужем имущество в суде. Хочу просить суд установить порядок пользования этим имуществом. Это можно сделать в рамках этого процесса или нужен новый иск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно и в рамках этого дела. Подавайте уточненное исковое заявление в порядке ст. 39 ГПК РФ.