Пострадавшая после ДТП грозит судом из-за двух смещенных позвонков и трещины в пояснице

• г. Абакан

После дтп 2 смещенных позвонка в пояснице иеще один с трещиной без смещения, пострадавшая не идет на контакт грозит судом. Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Мария, наказание будет зависеть от степени тяжести.. нужно видеть экспетизу, а так остается только гадать.