Как отменить решение судебного пристава и защититься от незаконных действий?

• г. Подольск

Мне нужно отменить решение судебного пристава и подать заявление на него в суд, т к я не согласна с его решением повесить на меня долг в размере 140 тыс. У меня двое детей несовершеннолетних, муж скрывается от алиментов. Приставы в данной ситуации бездействуют.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вам нужно отменять судебное решение, тогда и пристав прекратит производство, а на его бездействие следует писать в вышестоящую инстанцию и в прокуратуру.

Татьяна, здравствуйте! Уточните ситуацию. По каким причинам у вас данный долг и почему вы не согласны с задолженностью?