ТТК скрывает данные о договоре и не работает в офисе - опыт клиента

• г. Калуга

Именно описанный в этих случаях= именно с ТТК сокрытие данных о том что договор на год, отсутствие сведений об этом в тексте договора, всяческое препятствие прояснению ситуации и при этом не работающий по техническим причинам офис в городе, наглое поведение сотрудников горячей линии, сбросы ими (18 раз) соединений со специалистом, обещание перезвонить в течение ближайшего времени и соответсвенно невыполнение этого и так далее, нервы все истрепали, поэтому воспользовался их услугой лето на паузу, чтобы когда заработает офис разбираться очно.

Ответы на вопрос (1):

Простите, в чем Ваш вопрос?