Что дает диплом по профессиональной переподготовке для преподавания английского языка?

• г. Чебоксары

Я имею диплом бакалавра по экономике. Недавно получил диплом установленного образца по профессиональной переподготовке "Педагогика и методика преподавания английского языка". Могу ли я преподавать в школе старшим классам и готовить их к егэ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Георгий!

Судя по Вашей профессиональной подготовке и квалификации никаких запретов для Вас не должно быть.