Вопрос оформления доплаты до прожиточного минимума при получении пособия на ребёнка до 3-х лет в Калужской области.

• г. Калуга

Получаю пособие на ребёнка до 3-х лет. Можно ли мне оформить доплату до прожиточного минимума, если на каждого члена семьи не выходит даже одного прожиточного минимума, живём в Калужской области? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту они вам скажут.