Отказ от прививки - как защитить себя от увольнения и штрафа работодателя?

• г. Наволоки

Такой вопрос. Я работаю продавцом у индивидуального предпринимателя. Всех продавцов обязуют делать прививку. Я делать её не хочу. При этом грозят либо уволить с работы, либо оштрафовать работодателя на большую сумму. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В то время как я не верю что судьи всё же встанут на Вашу сторону, доступные материалы на этут тему можно найти здесь taplink.cc