Должны ли воспитатели делать ремонт в своей группе за свои счет, а то бухгалтер говорит если не сделаешь уволю.

• г. Калининград

Должны ли воспитатели делать ремонт в своей группе за свои счет, а то бухгалтер говорит если не сделаешь уволю.

Ответы на вопрос (1):

Это что-то новое! Жалоба прокурору может вылечить взбесившегося бухгалтера! Можно и В.В. Путину написать...