Увольнение с детского сада по собственному желанию - правомерно ли не платить заведующей 4300 за 2 недели отпуска?

• г. Ставрополь

Я пособственномужеланию уволилась с детского сада. Заведующая просит 4300. Я за 2 недели прибывания в отпуске уволилась. Ничего им не должна Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Что значит просит? В долг, подарить, сделать пожертовование?

Не совсем понятно о каком долге идет речь. Просит скорее всего устно. Пусть просьбу изложит письменно.

Здравствуйте.

Если ничего не должны, то непрпвомерно. В связи с чем просит и каким образом?