У меня переплата в детском саду 4300. Из садика мы отчисляется, идём в школу, как поступить?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в ДОУ о возврате переплаты. В силу ст. 1102 ГК РФ переплата подлежит возврату.

Здравствуйте, Антон.

Вам следует написать соответствующее заявление на имя заведующей данного дошкольного учреждения. Регистрируете и второй экземпляр оставляете у себя.

Вам обязаны вернуть деньги.