Как получить академическую справку, если академия была ликвидирована?

• г. Тюмень

Училась в академии с 2009 по 2013 год, была отчислена, сейчас нужна академ справка, но академия в 2014 года была ликвидирована. Где можно взять такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ильнара, обратитесь в архив вашего города, скорей всего документы вуза там, если у него нет правопреемника, если есть то тогда нужно обратиться в вуз правопреемник в архив.