Можно ли устанавливать водные полы в многоквартирном доме с автономным отоплением. В каждой квартире двухконтурный газовый котел.

• г. Мурманск

Можно ли устанавливать водные полы в многоквартирном доме с автономным отоплением. В каждой квартире двухконтурный газовый котел.

Ответы на вопрос (2):

Если утвердить проект и узаконить переустройство - то можно... Иначе - сосед или УК может в суд подать...

Яна, здравствуйте, вы установили? Я сейчас столкнулась с проблемой узаконивания, но у меня котёл электрический. Можете опытом поделиться. Напишите мне на вотс ап 89638360536