Получение кредита через кредитного донора - реальность или мошенничество?

• г. Элиста

Организация предлагает через кредитного донора получить кредит. Платить буду я.Сделка будет через нотариуса. Просили оплатить 10 тыс. на сбор справок в бки ит.д,оплатила. Просят оплатить услуги нотариуса 30 т., офис есть в Краснодаре, все договора и документы присылают. Вообще это реально? Получить кредит через кредитного донора у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Маловероятно но возможно.

Так же, очень много мошенников предлагающие услуги.

Смотрите договор, что именно обещает организация.

Если в договоре нет гарантии получения кредита - с вас просто тянут деньги.