Во время гарантийного срока сломался, пока ремонтировали гарантия закончилась, опять сломался - что делать?

• г. Иркутск

Как обменять товар (холодильник)? во время гарантийного срока сломался, пока ремонтировали гарантия закончилась, опять сломался - что делать?

Ответы на вопрос (2):

где осуществляли ремонт холодильника? по гарантии у продавца?

Гарантия на товар продлевается на период ремонта. В случае если холодильник был в ремонте более 45 дней, или недостаток повторялся вновь, а следовательно имеет признаки существенного недостатка, Вы вправе требовать возврата денежных средств. Рекомендую обратится в органы по Защите прав потребителей в Вашем городе.