Как составить заявление об отказе в родительских правах и согласии на усыновление ребенка в органы опеки - советы и расходы.

• г. Казань

Заявление в органы опеки об отказе в родительских правах матери и согласие на усыновление ребёнка как мне это все составить помощь нужна и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

Вы непосредственно в опеку обратитесь. И это будет бесплатно.

Согласие на усыновление оформляется нотариально. Тарифы и расценки можно узнать у любого нотариуса, в том числе, по телефону.