Добровольный отказ матери от родительских прав и усыновление ребенка - как сформулировать заявление и сколько это может стоить?

• г. Казань

Заявление в органы опеки об добровольном отказе родительских правах матери вплоть согласие на усыновлении ребёнка как мне это все составить помощь нужна и сколько это будет стоить. Но только у ребенка есть опекун.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, доброго дня Вам.

Заявление подаётся в опеку.

Оформить " отказ* матери от ребенка получится не во всех случаях, а лишь при условии достаточных для того оснований.

В противном случае суд может отказать матери в лишении родительских прав, а кроме того, может принять решение о необходимости надлежащего исполнения родительских обязанностей.

Вы вправе выбрать любого юриста на сайте, Вам помогут

С уважением.